Некоммерческое партнерство

Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права

info@stavlegist.ru 8 (8652) 23-54-78

"Пусть солнце светит в тебе..."

Дата публикации

26 июня 2018 г.

2425 просмотров

23 июня 2018 года на центральной сцене парка Победы в городе Ставрополе состоялась антинаркотическая акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств «Пусть солнце светит в тебе...». 

Организатором мероприятия выступило ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер». В рамках акции прошли спортивный забег и флэшмоб, подготовлен торжественный концерт с участием студенческих и творческих коллективов г. Ставрополя

Цель акции – привлечь внимание к проблеме наркомании, уделить внимание духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Активное участие в мероприятии приняло и некоммерческое партнерство «Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права». В ходе концерта представителю нашей экспертной организации было вручено благодарственное письмо.

Особенно приятно, что организаторы акции также выразили слова благодарности и в нижней части баннера на сцене парка Победы.

Кроме того, хотим отметить особую роль в организации мероприятия сотрудника ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» Федоровой Юлии.

Поделиться новостью
Правила обработки персональных данных
Этот сайт использует «cookies». Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных нажмите "Принять".
Принять