Некоммерческое партнерство

Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права

info@stavlegist.ru 8 (8652) 23-54-78

Открытие форума "Сообщество". Пленарная сессия «Устранение региональных диспропорций: роль гражданского общества».

Дата публикации

26 сентября 2017 г.

1742 просмотра

Директор Центра независимых судебных экспертиз, криминалистики и права А.Ю. Ложкин принял участие в открытии Форума "Сообщество" - пленарная сессия «Устранение региональных диспропорций: роль гражданского общества». 

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации во всех федеральных округах РФ с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

В этом смысле, Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права, являясь негосударственным судебно-экспертным учрежедением, некоммерческой организацией (НКО), чьей основоной деятельностью является защита прав граждан и организаций путем производства независимых судебных экспертиз и экспертных исследований, а также взаимодействие в связи с этим с правоохранительными органами, принимает активное участие в дискуссиях по разработке и реализации государственной политики в области развития институтов правового государства и гражданского общества.

Поделиться новостью
Правила обработки персональных данных
Этот сайт использует «cookies». Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных нажмите "Принять".
Принять