Некоммерческое партнерство

Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права

info@stavlegist.ru 8 (8652) 23-54-78

Турнир по бильярду, приуроченный к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дата публикации

10 июня 2016 г.

1660 просмотров

Закрытый турнир по бильярду, приуроченный к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованный Ставропольским региональным отделением «Всероссийской полицейской ассоциации МПА» состоялся 26 мая 2016 г. в городе Ставрополе.

В уже ставшем традиционным состязании приняли участие члены и почетные гости Ассоциации. Интереснейшее мероприятие проходило в теплой дружественной обстановке в одном из бильярдных клубов г. Ставрополя.

В турнире принял участие директор Центра независимых судебных экспертиз, криминалистики и права Ложкин Александр Юрьевич.

После проведения жеребьевки судья первой категории, мастер спорта международного класса Данильченко Вячеслав Михайлович дополнительно ознакомил участников соревнования с действующими правилами игры на бильярде и предложил начать турнир.
Помимо самих схваток на бильярдных столах, проходивших на высоком профессиональном и эмоциональном уровне, участники турнира могли обсудить насущные проблемы, провести время в деловом общении.
По результатам соревнований, первое место в упорной борьбе завоевал Сотников Сергей Матвеевич - вице президент, член РИК Ставропольского региона, второе место занял член ассоциации Яковлев Петр Александрович, управляющий треста «Ставропольпроектстрой», третье место досталось почетному гостю турнира Братишко Александру Ивановичу, - руководителю Ставропольского филиала территориального фонда геологической информации по Южному федеральному округу.
В завершение мероприятия Президент Ставропольского Региона Садчиков В.Н. вручил победителям заслуженные награды с символикой «Всероссийской полицейской ассоциации МПА».
Зрелищное и увлекательное мероприятие вызвало неподдельный интерес у всех участников, которые отметили высокий уровень подготовки и проведения турнира, а также выразили желание снова поучаствовать в подобном соревновании в будущем.

Поделиться новостью
Правила обработки персональных данных
Этот сайт использует «cookies». Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных нажмите "Принять".
Принять