Некоммерческое партнерство

Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права

info@stavlegist.ru 8 (8652) 23-54-78

А.Ю. Ложкин принял у себя члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Евдокимову Наталью Леонидовну

Дата публикации

19 марта 2020 г.

2901 просмотр

19 марта 2020 года рамках выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, а также ряда встреч с представителями НКО региона, директор некоммерческого партнерства "Центр независимых судебных экспертиз, крминалистики и права" А.Ю. Ложкин принял у себя члена Совета Евдокимову Наталью Леонидовну, а также начальника управления по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства Ставропольского края Адаеву Наталью Ивановну.
 
В рамках проведённой встречи обсудили различные вопросы, в том числе, предстоящее голосование за изменение Конституции, поддержку НКО, развитие гражданского общества в регионе и роль граждан в противодействии коррупции.
 
А.Ю. Ложкин поделился с гостями своим мнением по актуальным проблемам, рассказал об особенностях своей работы в составе Комиссии Ставропольского края по вопросам помилования, предстоящей работе в Общественном Совете при ГУ МВД России по СК, а также деятельности некоммерческого партнёрства «Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права».
 
Встреча получилась действительно плодотворной и интересной, а диалог открытым!
Поделиться новостью
Правила обработки персональных данных
Этот сайт использует «cookies». Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных нажмите "Принять".
Принять