Некоммерческое партнерство

Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права

info@stavlegist.ru 8 (8652) 23-54-78

НП «Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права» расширяет свои возможности!

Дата публикации

14 мая 2019 г.

3575 просмотров

Некоммерческое партнерство «Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права» заключило соглашения о долговременном сотрудничестве с ГБУК СК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве», а также со Ставропольским ботаническим садом имени В.В. Скрипчинского - филиалом Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр».

В рамках реализации такого взаимодействия, в том числе, в ходе совместной деятельности, НП «Центр независимых судебных экспертиз, криминалистики и права» обладает широкими возможностями по проведению исследований и дачи заключений по вопросам, требующих специальных познаний в области истории и культуры, а также экспериментальной ботаники и растениеводства, что является уникальным симбиозом судебно-экспертной работы и фундаментальной научной-исследовательской базы и высококвалифицированных кадров партнеров, что в свою очередь, обеспечивает выполнение экспертиз любой сложности на самом высоком уровне в указанных отраслях знаний.

Поделиться новостью
Правила обработки персональных данных
Этот сайт использует «cookies». Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных нажмите "Принять".
Принять